Кулькова Надежда Васильевна

старший преподаватель

Ф.И.О. Кулькова
Надежда Васильевна
Практическая фонетика первого иностранного языка

Должность и звания старший преподаватель кафедры германской филологии
Базовое образование 1969-1974 гг. – иностранный факультет КГУ им. 50-летия СССР, г. Фрунзе;
Работа в других учреждениях
Опыт академической/ производственной работы в предметной или смежных областях 1974 - 1975 гг. - СШ. № 3 г. Талас - учитель немецкого языка.
1975 - 1996 гг. - СШ. № 23 г. Бишкек - учитель немецкого языка.
1990 - 1998 гг. - СШ. № 23 г. Бишкек - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
1998 г. - по настоящее время - старший преподаватель кафедры германской филологии
Проекты:
1. 1999 г. - Fortbildungskurs an der Katholischen Universität Eichstatt.
2. 2004 г. - Teilnahme am Fortbildungskurs "Organisation der Arbeit mit den Auslandsstudenten der Carl Ossietzky Universität Oldenburg"
3. 2009 г. - Teilnahme an der Internationalen Deutschlehrertagung in Erfurt.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Методика преподавания практического немецкого языка; практической фонетики, подготовка переводчиков на начальном этапе.
Членство в научных и профессиональных сообществах
Награды и премии
Повышение квалификации Семинар на тему: IT Basis Computerkurs – Бишкек, Гёте-Институт, сентябрь 2021 (сертификат)
Первый цифровой Съезд учителей немецкого языка 2021 – Бишкек, Гёте-Институт, ноябрь 2020 (сертификат)